Форум для родителей из Латвии
Добро пожаловать, дорогой гость! Тебя приветствует настоящий семейный форум для Латвийских родителей про их деток. Чтобы увидеть весь форум и поучаствовать в дискуссиях - зарегистрируйся, пожалуйста! Болталка для беременных 1_007
Форум для родителей из Латвии
Добро пожаловать, дорогой гость! Тебя приветствует настоящий семейный форум для Латвийских родителей про их деток. Чтобы увидеть весь форум и поучаствовать в дискуссиях - зарегистрируйся, пожалуйста! Болталка для беременных 1_007
Форум для родителей из Латвии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Болталка для беременных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Рижанка
любящая
любящая
Рижанка

Женщина Сообщения : 193
Латы : 373
Уважение : 1
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 33
Откуда : Рига(Латвия)

Болталка для беременных _
СообщениеТема: Болталка для беременных   Болталка для беременных EmptyПт Дек 03, 2010 8:30 pm

Обсуждайте подготовку, беременность, особенности Вашего здоровья в это время, настроение, да что угодно, что не вошло в другие темы.

Болталка для беременных %D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Коралина

Коралина

Женщина Сообщения : 21
Латы : 22
Уважение : 1
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 38

Болталка для беременных _
СообщениеТема: Re: Болталка для беременных   Болталка для беременных EmptyВт Дек 14, 2010 12:12 am

Привет всем мама форума и будущем тоже)))!!! :lif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Коралина

Коралина

Женщина Сообщения : 21
Латы : 22
Уважение : 1
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 38

Болталка для беременных _
СообщениеТема: Re: Болталка для беременных   Болталка для беременных EmptyЧт Дек 30, 2010 1:02 am

А я сегодня ходила на первое узи))))), с мужем)). Нам уже 13 неделек, такой миленький, маленький, я насмотреться на него не могла, уже похож на человечка, ручками машет, ножками шевелит. Моя кроха всего 6,5см))))) И срок родов поставили 7 июля (в мой ДР), хотя понимаю что все это не точно, но подарочек я себе на ДР сделаю, постараюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mamapogodok

mamapogodok

Женщина Сообщения : 35
Латы : 46
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-12-20
Возраст : 38
Откуда : Огре

Болталка для беременных _
СообщениеТема: Re: Болталка для беременных   Болталка для беременных EmptyЧт Дек 30, 2010 1:05 am

Коралина, классно!!! А уже знаете, кто в животике поселился? На свой день варенья родить так классно, меня мама родила за 4 дня до ее дня роздения, а второго ребеночка мужу хотела подарить на его день рождения, у него 1ого декабря, а ПДР поставили 3ого, а родила я в итоге 6ого.... Чуть-чуть сына задержался :nout:
Вернуться к началу Перейти вниз
Коралина

Коралина

Женщина Сообщения : 21
Латы : 22
Уважение : 1
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 38

Болталка для беременных _
СообщениеТема: Re: Болталка для беременных   Болталка для беременных EmptyЧт Дек 30, 2010 1:11 am

mamapogodok нет к сожалению пол не знаем, узистка сказала рано еще, маленький очень, но мы с мужем хотим дочку) на а так, кого Бог даст, главное чтоб здоровым родился)!

Я тоже не рассчитываю что 7,07 получиться родить, тут уже не от меня зависит, может бужет торопыжкак такая же как ты, раньше захочет выйти или как твой брат не будет спешить))
Вернуться к началу Перейти вниз
inna

inna

Женщина Сообщения : 74
Латы : 79
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 41
Откуда : Рига

Болталка для беременных _
СообщениеТема: Re: Болталка для беременных   Болталка для беременных EmptyЧт Дек 30, 2010 4:41 am

Коралина,
здорово
вспомнила как я ходила на первое УЗИ так здорово,смотришь на маленькое чуду,которое поселилось в животике и понимаешь это радость такая
мне срок поставили рожать с 13-19 февраля,но я надеялась что сыночек посидит ещё у мамы в животике до 23 февраля,чтоб подарочком был для бабушки на юбилей на 50,но сынуля решил всё по-другому и родился 31 января
первое шевеление почувствовала на своё День рождение 13 сентября :inlove:
Вернуться к началу Перейти вниз
Коралина

Коралина

Женщина Сообщения : 21
Латы : 22
Уважение : 1
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 38

Болталка для беременных _
СообщениеТема: Re: Болталка для беременных   Болталка для беременных EmptyЧт Дек 30, 2010 9:01 am

inna ну надо же какой подарочек маме на день рождения сделал))) здорово))

Я тоже жду когда мой малыш зашевелиться и я почувствую это)) но ждать еще месяц примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
inna

inna

Женщина Сообщения : 74
Латы : 79
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 41
Откуда : Рига

Болталка для беременных _
СообщениеТема: Re: Болталка для беременных   Болталка для беременных EmptyЧт Дек 30, 2010 3:30 pm

у меня мелкий в 17 недель шевелиться стал
а пол своего мальчика я узнала за день до родов,до того момента скрывался,прятал свои причиндалы :xaxa:
Вернуться к началу Перейти вниз
mamapogodok

mamapogodok

Женщина Сообщения : 35
Латы : 46
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-12-20
Возраст : 38
Откуда : Огре

Болталка для беременных _
СообщениеТема: Re: Болталка для беременных   Болталка для беременных EmptyПт Дек 31, 2010 12:47 am

inna,
практически тоже самое. Сына носила как дочку, а на последнем УЗИ показал, что девочка наша все-таки мальчик...Я когда родила, все еще думала, что девочка...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка для беременных

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для родителей из Латвии :: Семейный форум :: Беременность-
Перейти:  
Каталог Латвийских Сайтов! Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов и статей iLinks.RU Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Top.LV
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения