Форум для родителей из Латвии
Добро пожаловать, дорогой гость! Тебя приветствует настоящий семейный форум для Латвийских родителей про их деток. Чтобы увидеть весь форум и поучаствовать в дискуссиях - зарегистрируйся, пожалуйста! Я люблю тебя-это здорово! 1_007
Форум для родителей из Латвии
Добро пожаловать, дорогой гость! Тебя приветствует настоящий семейный форум для Латвийских родителей про их деток. Чтобы увидеть весь форум и поучаствовать в дискуссиях - зарегистрируйся, пожалуйста! Я люблю тебя-это здорово! 1_007
Форум для родителей из Латвии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Я люблю тебя-это здорово!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
LVmother

LVmother

Женщина Сообщения : 5
Латы : 8
Уважение : 1
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 37

Я люблю тебя-это здорово! _
СообщениеТема: Я люблю тебя-это здорово!   Я люблю тебя-это здорово! EmptyПн Дек 13, 2010 6:50 pm

У всех у нас бывают моменты, когда хочется кричать на весь белый свет о том, как мы любим и любимы, как нам хорошо рядом с любимым человеком, как радостно Любить! Давайте же признаваться любимым в своих чувствах, рассказывать об их поступках, делиться романтикой своих отношений и радоваться друг за друга!
:inlove:
Вернуться к началу Перейти вниз
LVmother

LVmother

Женщина Сообщения : 5
Латы : 8
Уважение : 1
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 37

Я люблю тебя-это здорово! _
СообщениеТема: Re: Я люблю тебя-это здорово!   Я люблю тебя-это здорово! EmptyПн Дек 13, 2010 6:51 pm

я начну...

Люблю своего мужа больше всех на свете, он у меня такой заботливый, спокойный и в то же время страстный, внимательный и иногда такой по-детски забавный...самый родной и хороший мой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Коралина

Коралина

Женщина Сообщения : 21
Латы : 22
Уважение : 1
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 38

Я люблю тебя-это здорово! _
СообщениеТема: Re: Я люблю тебя-это здорово!   Я люблю тебя-это здорово! EmptyВт Дек 14, 2010 12:22 am

LVmother это здорово!!!

я тоже готова признаться всем в своей безграничной любви к своему супругу, мне кажется что с каждым днем я люблю его все сильнее))!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я люблю тебя-это здорово!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для родителей из Латвии :: Семейный форум :: Родительские страсти :: Любовь, романтика, взаимоотношения-
Перейти:  
Каталог Латвийских Сайтов! Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов и статей iLinks.RU Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Top.LV
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения