Форум для родителей из Латвии
Добро пожаловать, дорогой гость! Тебя приветствует настоящий семейный форум для Латвийских родителей про их деток. Чтобы увидеть весь форум и поучаствовать в дискуссиях - зарегистрируйся, пожалуйста! Детские высказывания  1_007
Форум для родителей из Латвии
Добро пожаловать, дорогой гость! Тебя приветствует настоящий семейный форум для Латвийских родителей про их деток. Чтобы увидеть весь форум и поучаствовать в дискуссиях - зарегистрируйся, пожалуйста! Детские высказывания  1_007
Форум для родителей из Латвии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Детские высказывания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Рижанка
любящая
любящая
Рижанка

Женщина Сообщения : 193
Латы : 373
Уважение : 1
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 33
Откуда : Рига(Латвия)

Детские высказывания  _
СообщениеТема: Детские высказывания    Детские высказывания  EmptyПн Дек 20, 2010 8:26 pm

Говорим словами наших малышей и веселимся вместе. :psix:


Последний раз редактировалось: Рижанка (Пн Дек 20, 2010 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Рижанка
любящая
любящая
Рижанка

Женщина Сообщения : 193
Латы : 373
Уважение : 1
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 33
Откуда : Рига(Латвия)

Детские высказывания  _
СообщениеТема: Re: Детские высказывания    Детские высказывания  EmptyПн Дек 20, 2010 8:28 pm

Пока деток у меня нет, но моя мама отлично помнит мои перлы:

Дяська Пидяська - детская передачка
Бикоровка - Божья коровка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Alinken

Alinken

Женщина Сообщения : 19
Латы : 33
Уважение : 4
Дата регистрации : 2010-12-20
Возраст : 35

Детские высказывания  _
СообщениеТема: Re: Детские высказывания    Детские высказывания  EmptyВт Дек 21, 2010 8:19 am

Нам пока рано выдавать речевые перлы,но выдаем различные голосовые перлы)с каждым днем все круче и круче)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Alini.3nx.ru
LisaBet

LisaBet

Женщина Сообщения : 9
Латы : 9
Уважение : 0
Дата регистрации : 2011-01-17
Откуда : Рига

Детские высказывания  _
СообщениеТема: Re: Детские высказывания    Детские высказывания  EmptyСр Янв 19, 2011 5:27 am

Прочитала про Божью коровку и вспомнила, что мой сын ее называл - Бозья му-му :xaxa:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детские высказывания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для родителей из Латвии :: Семейный форум :: Детские истории-
Перейти:  
Каталог Латвийских Сайтов! Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов и статей iLinks.RU Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Top.LV
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения