Форум для родителей из Латвии
Добро пожаловать, дорогой гость! Тебя приветствует настоящий семейный форум для Латвийских родителей про их деток. Чтобы увидеть весь форум и поучаствовать в дискуссиях - зарегистрируйся, пожалуйста! Телевизор!!!!!!!!!!! 1_007
Форум для родителей из Латвии
Добро пожаловать, дорогой гость! Тебя приветствует настоящий семейный форум для Латвийских родителей про их деток. Чтобы увидеть весь форум и поучаствовать в дискуссиях - зарегистрируйся, пожалуйста! Телевизор!!!!!!!!!!! 1_007
Форум для родителей из Латвии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Телевизор!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аватар-Ка

Аватар-Ка

Женщина Сообщения : 25
Латы : 31
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-12-20

Телевизор!!!!!!!!!!! _
СообщениеТема: Телевизор!!!!!!!!!!!   Телевизор!!!!!!!!!!! EmptyЧт Дек 23, 2010 5:01 am

Мамы младших школьников, как у вас с этим предметом - телевизором???????? У меня сил нет :ydar: :ydar: :ydar: Не могу ничего сделать с дочкой, сиднем сидит у телика, не выгонишь на улицу или не заставишь уроки поделать или музыку поучить. Как только понимает, что надо завязывать с телевизором, такой скандал мне устраивает. Вернее, не скандал, а так лихо мной манипулирует(((( Начинает ныть и плакать, что она устала, ничего не понимает, вся такая бедненькая, несчастненькая, а мама - изверг, заставляет ноты учить :isterika: :isterika: :isterika: Я держусь из последних сил. Мне это прямо наркоманию напоминает, прямо тебе зависимость. Не знаю как бороться с этим. У кого-то есть опыт? Подскажите!!! Слава Богу мимо компъютера ходит как мимо ящика, вообще не обращает внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nik-mama.com
Рижанка
любящая
любящая
Рижанка

Женщина Сообщения : 193
Латы : 373
Уважение : 1
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 33
Откуда : Рига(Латвия)

Телевизор!!!!!!!!!!! _
СообщениеТема: Re: Телевизор!!!!!!!!!!!   Телевизор!!!!!!!!!!! EmptyЧт Дек 23, 2010 6:59 am

Аватар-Ка, удивительно, я последнее время замечаю, что дети всё больше сиднем сидят у компьютеров...что ещё хуже,на мой взгляд. Надо найти новое увлечение для неё, мне кажется. И желательно, наверное, что-то вместе с ней делать, может мастерить что-то или придумать ещё какой вид активной деятельности, только бы заинтересовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Аватар-Ка

Аватар-Ка

Женщина Сообщения : 25
Латы : 31
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-12-20

Телевизор!!!!!!!!!!! _
СообщениеТема: Re: Телевизор!!!!!!!!!!!   Телевизор!!!!!!!!!!! EmptyПт Дек 24, 2010 4:36 am

Так я думала она музыкой и увлечётся, очень хотела сначала, а потом как поняла, что нужно работать, чтобы что-то получалось - всё охота отпала((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nik-mama.com
shanni

shanni

Женщина Сообщения : 12
Латы : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-12-30

Телевизор!!!!!!!!!!! _
СообщениеТема: Re: Телевизор!!!!!!!!!!!   Телевизор!!!!!!!!!!! EmptyЧт Дек 30, 2010 12:47 am

Я просто подхожу и выключаю. Дочка может попытаться поспорить, но прекрасно знает, что эффекта это не даст. А музыка, танцы, пение (на хор ходили), театральная школа и вообще всё, что связано с шоу-бизнесом))) совершенно ее не колышит. Мне странно, в моём детстве все мечтали стать певицами или актриссами. Но я рада, наверное, новое поколение умнее нашего! А вот спорт обожает! Ещё играет в игрушки, рисует, обожает всё новое и обожает принимать гостей своих. Для этого, конечно, заранее готовится (способ заставить заняться хозяйством).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Телевизор!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для родителей из Латвии :: Семейный форум :: Школьники-
Перейти:  
Каталог Латвийских Сайтов! Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов и статей iLinks.RU Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Top.LV
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения