Форум для родителей из Латвии
Добро пожаловать, дорогой гость! Тебя приветствует настоящий семейный форум для Латвийских родителей про их деток. Чтобы увидеть весь форум и поучаствовать в дискуссиях - зарегистрируйся, пожалуйста! Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года? 1_007
Форум для родителей из Латвии
Добро пожаловать, дорогой гость! Тебя приветствует настоящий семейный форум для Латвийских родителей про их деток. Чтобы увидеть весь форум и поучаствовать в дискуссиях - зарегистрируйся, пожалуйста! Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года? 1_007
Форум для родителей из Латвии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
mamapogodok

mamapogodok

Женщина Сообщения : 35
Латы : 46
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-12-20
Возраст : 38
Откуда : Огре

Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года? _
СообщениеТема: Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года?   Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года? EmptyЧт Дек 23, 2010 5:46 pm

Моей дочке 2.2 года... Говорит много, многое из ее лексикона могут понять и другие. Говорит предложениями. Типа: "кипит чайник", "Ксюша пойдет гулять" и прочее. А вот сынуля в годик почти не говорит, издает пока только звуки...
Вернуться к началу Перейти вниз
inna

inna

Женщина Сообщения : 74
Латы : 79
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 41
Откуда : Рига

Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года? _
СообщениеТема: Re: Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года?   Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года? EmptyПт Дек 24, 2010 1:30 am

сыну почти 3 годика разговаривает,как я считаю хорошо,хотя до 2 лет молчал как рыба
предложениями говорит,но не сложные:Никита идёт в детский садик,я хочу чай,мы пойдём мыться
ну вот такие
стишки знает,но рассказывать не хочет,а я и не заставляю
знает своё Имя Фамилию и Отчество,знает в каком районе живёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка
любящая
любящая
Рижанка

Женщина Сообщения : 193
Латы : 373
Уважение : 1
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 33
Откуда : Рига(Латвия)

Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года? _
СообщениеТема: Re: Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года?   Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года? EmptyПт Дек 24, 2010 6:09 am

mamapogodok, я часто слышу, что мальчики позже начинают развиваться. думаю, переживать точно не стоит. мы же по натуре такие, болтушки с вами))) а вот мужчины по-спокойнее, по-скрытнее чаще всего :car:

inna, вот, тоже самое, и всё ведь замечательно. просто парнишки не сразу хотят всё рассказывать))) зато потом как начнут!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
mamapogodok

mamapogodok

Женщина Сообщения : 35
Латы : 46
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-12-20
Возраст : 38
Откуда : Огре

Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года? _
СообщениеТема: Re: Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года?   Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года? EmptyПт Дек 24, 2010 5:19 pm

Да, я тоже такое слышала, но вот сын ходить начал на месяц раньше, чем дочка.... И вообще он более сообразительный. Чудик!!!

Доча моя тоже знает как кого из родственников зовут, узнает по голосу всех
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка
любящая
любящая
Рижанка

Женщина Сообщения : 193
Латы : 373
Уважение : 1
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 33
Откуда : Рига(Латвия)

Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года? _
СообщениеТема: Re: Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года?   Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года? EmptyПт Дек 24, 2010 5:29 pm

mamapogodok, шустренький значит, но скрытный)))) обдумает всё хорошенько и потом будет болтать без умолку :xaxa:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
 

Хорошо ли ваш малыш разговаривает в 2 года?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для родителей из Латвии :: Семейный форум :: Карапузы-
Перейти:  
Каталог Латвийских Сайтов! Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов и статей iLinks.RU Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Top.LV
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения