Форум для родителей из Латвии
Добро пожаловать, дорогой гость! Тебя приветствует настоящий семейный форум для Латвийских родителей про их деток. Чтобы увидеть весь форум и поучаствовать в дискуссиях - зарегистрируйся, пожалуйста! Рост и вес в 2 года. 1_007
Форум для родителей из Латвии
Добро пожаловать, дорогой гость! Тебя приветствует настоящий семейный форум для Латвийских родителей про их деток. Чтобы увидеть весь форум и поучаствовать в дискуссиях - зарегистрируйся, пожалуйста! Рост и вес в 2 года. 1_007
Форум для родителей из Латвии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Рост и вес в 2 года.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
mamapogodok

mamapogodok

Женщина Сообщения : 35
Латы : 46
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-12-20
Возраст : 38
Откуда : Огре

Рост и вес в 2 года. _
СообщениеТема: Рост и вес в 2 года.   Рост и вес в 2 года. EmptyПт Дек 24, 2010 5:37 pm

У меня маленькая золушка растет... Рост в 2 года был 83.5 см и вес 11100 гр... Вроде вписываемся во все нормы, но смущает, что у многих деток рост чуть ли не 90 см...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка
любящая
любящая
Рижанка

Женщина Сообщения : 193
Латы : 373
Уважение : 1
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 33
Откуда : Рига(Латвия)

Рост и вес в 2 года. _
СообщениеТема: Re: Рост и вес в 2 года.   Рост и вес в 2 года. EmptyСб Дек 25, 2010 7:04 pm

mamapogodok, так ведь это здорово, когда девочка маленькая и хрупкая. я вот всегда была большой и что толку? :xaxa:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
inna

inna

Женщина Сообщения : 74
Латы : 79
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 41
Откуда : Рига

Рост и вес в 2 года. _
СообщениеТема: Re: Рост и вес в 2 года.   Рост и вес в 2 года. EmptyВс Дек 26, 2010 6:04 pm

в 2 года мы были
92 см
13 кг
но наш плохо ест :isterika:
Вернуться к началу Перейти вниз
mamapogodok

mamapogodok

Женщина Сообщения : 35
Латы : 46
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-12-20
Возраст : 38
Откуда : Огре

Рост и вес в 2 года. _
СообщениеТема: Re: Рост и вес в 2 года.   Рост и вес в 2 года. EmptyСр Дек 29, 2010 8:43 pm

Inna,
ничего себе плохо ест... 92 см... Моя красавица, наверное, года в 4 будет 90... А может пока стоит на месте, а потом как витянется. Знаю такое у малйчиков наблюдается. Ну мы сами-то невысокие...

А кушает плохо, так это они все так... Я свою проверяла, она вовсе есть отказывалась, так обнаружили глистов, теперь все в порядке, кушаем, только подавай, побольше да повкуснее
Вернуться к началу Перейти вниз
inna

inna

Женщина Сообщения : 74
Латы : 79
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 41
Откуда : Рига

Рост и вес в 2 года. _
СообщениеТема: Re: Рост и вес в 2 года.   Рост и вес в 2 года. EmptyЧт Дек 30, 2010 4:30 am

глистов нет у нас
но как в садик пошёл то как то по лучше есть стал
я высокая,поэтому и мелкий высокий мой,зато худющий
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рост и вес в 2 года.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для родителей из Латвии :: Семейный форум :: Карапузы-
Перейти:  
Каталог Латвийских Сайтов! Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов и статей iLinks.RU Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Top.LV
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения