Форум для родителей из Латвии
Добро пожаловать, дорогой гость! Тебя приветствует настоящий семейный форум для Латвийских родителей про их деток. Чтобы увидеть весь форум и поучаствовать в дискуссиях - зарегистрируйся, пожалуйста! Телепузики (Телетабики) 1_007
Форум для родителей из Латвии
Добро пожаловать, дорогой гость! Тебя приветствует настоящий семейный форум для Латвийских родителей про их деток. Чтобы увидеть весь форум и поучаствовать в дискуссиях - зарегистрируйся, пожалуйста! Телепузики (Телетабики) 1_007
Форум для родителей из Латвии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Телепузики (Телетабики)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Borga

Borga

Женщина Сообщения : 16
Латы : 24
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 45
Откуда : Norge

Телепузики (Телетабики) _
СообщениеТема: Телепузики (Телетабики)   Телепузики (Телетабики) EmptyСб Дек 25, 2010 11:55 pm

Ваше отношение к этому? Как вы считаете - надо ли детям это смотреть?
Телепузики (Телетабики) 4ee597f519e0t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zastolje.getbb.ru
Рижанка
любящая
любящая
Рижанка

Женщина Сообщения : 193
Латы : 373
Уважение : 1
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 33
Откуда : Рига(Латвия)

Телепузики (Телетабики) _
СообщениеТема: Re: Телепузики (Телетабики)   Телепузики (Телетабики) EmptyВс Дек 26, 2010 12:20 am

Если честно, меня всегда пугали эти существа))) такой бред, на мой взгляд...но,всё же,если деткам нравится, то может это и нормально. трудно судить, я не увлекалась просмотром этого шоу.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
inna

inna

Женщина Сообщения : 74
Латы : 79
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 41
Откуда : Рига

Телепузики (Телетабики) _
СообщениеТема: Re: Телепузики (Телетабики)   Телепузики (Телетабики) EmptyВс Дек 26, 2010 2:44 am

моей сестре очень нравились
а вот сыну как то ставила посмотреть,он не захотел смотреть,вернее не понравилось ему
ему НУ,ПОГОДИ !!!ПОДАВАЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Borga

Borga

Женщина Сообщения : 16
Латы : 24
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 45
Откуда : Norge

Телепузики (Телетабики) _
СообщениеТема: Re: Телепузики (Телетабики)   Телепузики (Телетабики) EmptyВс Дек 26, 2010 6:43 pm

Я бы своим детям это не давала смотреть. Мне кажется, что такие существа, да и вся программа в целом, не способна дать детям ничего позитивного в плане развития. Равно как и покемоны, и прочие мультики подобного рода. Но это мое мнение :pigtails:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zastolje.getbb.ru
 

Телепузики (Телетабики)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для родителей из Латвии :: Разное :: Музыка и кино-
Перейти:  
Каталог Латвийских Сайтов! Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов и статей iLinks.RU Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Top.LV
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения