Форум для родителей из Латвии
Добро пожаловать, дорогой гость! Тебя приветствует настоящий семейный форум для Латвийских родителей про их деток. Чтобы увидеть весь форум и поучаствовать в дискуссиях - зарегистрируйся, пожалуйста! Отношения со свекровью 1_007
Форум для родителей из Латвии
Добро пожаловать, дорогой гость! Тебя приветствует настоящий семейный форум для Латвийских родителей про их деток. Чтобы увидеть весь форум и поучаствовать в дискуссиях - зарегистрируйся, пожалуйста! Отношения со свекровью 1_007
Форум для родителей из Латвии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Отношения со свекровью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
inna

inna

Женщина Сообщения : 74
Латы : 79
Уважение : 0
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 41
Откуда : Рига

Отношения со свекровью _
СообщениеТема: Отношения со свекровью   Отношения со свекровью EmptyВт Янв 18, 2011 7:44 pm

Живём в одной квартире,но никаких отношений с ней не поддерживаю
но и сына хочу от неё оградить,до добра эти отношения не доведут(были случаи,что мелкого с того света вытягивали)
Разговоры,беседы по душам,скандалы - ничего не понимает эта женщина,делает так как хочет она
Вернуться к началу Перейти вниз
LisaBet

LisaBet

Женщина Сообщения : 9
Латы : 9
Уважение : 0
Дата регистрации : 2011-01-17
Откуда : Рига

Отношения со свекровью _
СообщениеТема: Re: Отношения со свекровью   Отношения со свекровью EmptyСр Янв 19, 2011 5:24 am

Острая тема :cool:
У меня тоже, к сожалению, отношения не сложились с мамой мужа. Она женщина властная, привыкла подчинять себе всю семью. Руководит всеми членами и никто не может оспорить ее решения. Сначала она не верила, что у нас все серьезно. А когда время приближалось к родам, она заявила, что у нее внуки уже есть (от сестры мужа, и у мужа есть дочь от первого брака), и ее это ребенок не интересует. После таких высказываний, сами понимаете, какие могут быть отношения? Я тоже от нее отвернулась. После она успела наделать еще много неприятных вещей и поступков. Больше я ее видеть не хочу, и слышать тоже. Муж пусть общается, если хочет. Но и у него желания нет. Очень жаль, когда близкие люди выше отношений ставят деньги, или другую материальную выгоду. :grustj:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отношения со свекровью

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для родителей из Латвии :: Семейный форум :: Родительские страсти-
Перейти:  
Каталог Латвийских Сайтов! Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов и статей iLinks.RU Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Top.LV
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения